MENU
Главная » 2016 » Август » 26 » Осенняя выставка картин в ПВТ № 29
13:58
Осенняя выставка картин в ПВТ № 29
Вот и кончилось жаркое лето 2016 г., пора обернуться назад и подвести  итоги проделанной за лето работы. Результат  творчества художника – это его картины в промежутках от выставки к выставке. Вот и я хочу предложить своему зрителю последние,  выполненные в технике акварели, небольшие по размеру картины.  Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями, мыслями  и достижениями.
Сентябрь 2016
Сентябрь 2016
Ведь каждой новой картиной, а это  в основном портреты людей, которые мне близки и дороги по духу, или интересные по другим каким-то качествам, и пейзажи знакомых и любимых мне уголков России и Крыма,  я не только Вас чему-то учу, но и вместе с Вами учусь  сам. Без этой взаимосвязи и духовного профессионального взаимообогащения  - нет продвижения вперед по пути совершенства.
В портрете я стремился показать характер человека, его психологию, его духовность, его философию. В пейзаже -  неповторимую природную красоту, колорит местности, время года, эмоциональное впечатление.
Мои картины – это моё внутреннее состояние в этот период времени, это моё мировоззрение на окружающий меня мир, это моя реакция на то или иное событие в жизни ( будь то политика, внутренний  или внешний быт, окружение людей). Слава Богу,  я могу с Вами хоть чем-то поделиться и готов услышать от Вас мнение о последних творческих работах, представленных на этой выставке.
До новых встреч, друзья!
С уважением и любовью, Михаил Антошкин.
26 августа  2016 года.
Просмотров: 380 | Добавил: antoshkinmihail | Теги: акварель, ПВТ № 29, Выставка | Рейтинг: 5.0/2

uCoz